BuBiShop.ru
8 (495) 136-92-60 8-800-600-47-32 с ПН по ПТ с 10:00 до 20:00; СБ,ВС - выходной Звонок по РФ бесплатный

2 543 руб.

Настольная игра «Хоккей» - это ваша возможность стать участником межконтинентальной хоккейной лиги, не выходя из дома! В наборе: • Игровое поле (650Х450 мм) • 2 макета ворот • 14 фигурок хоккеистов (по 6 игроков на команду + 2 вратаря) • Наклейки-аппликации для оформления фигурок хоккеистов • Две шайбы (одна запасная) Игровое поле сделано на совесть, из ДВП (оргалита), и пройдет достаточно много времени, прежде чем оно начнет утрачивать товарный вид. Фигурки крупные, а цвета очень яркие, что делает игру еще более интересной. Правила очень простые, так что даже ребенок легко разберется в них без помощи взрослых. Впрочем, интересно играть будет и старшему поколению! Сам процесс выглядит так: при помощи специальных металлических ручек фигурки хоккеистов передвигаются по игровому полю. Также они умеют крутиться в разные стороны. Цель игроков – как и в обычном хоккее, необходимо загнать шайбу в ворота противника. Одна игра занимает 18 минут – это три периода, по шесть минут каждый, так что времени сыграть по нескольку раз хватит всем. Комплектация: игровое поле, фигурки игроков, шайбы, съемные ворота. Возраст: от 4 лет. Материал: металл, пластик. Количество рычагов управления: 12. Размер упаковки: 59 x 8 x 35 см. Вес: 1700 г. Упаковка: картонная коробка.